Logo

Si necesitas ayuda, puedes comunicarte con tus directores de Escuela y de Carrera:

Medicina Veterinaria 

Directora de Escuela: Claudia Lizama – clizama@udla.cl

-> Campus Maipú: Óscar Astroza – oastroza@udla.cl

-> Campus La Florida: René Oliva – roliva@udla.cl

-> Campus Providencia: Marcia Bustamante – mabustamante@udla.cl

-> Campus Santiago Centro: Alejandra González – afgonzalez@udla.cl

-> Campus El Boldal y Chacabuco: José Merino – jmerino@udla.cl

-> Campus Los Castaños: Francisco Arias – farias@udla.cl

Técnico de Nivel Superior Veterinario

Directora de Escuela: Claudia Lizama – clizama@udla.cl

-> Campus Providencia: Marcia Bustamante – mabustamante@udla.cl

Agronomía

Directora de Escuela: Pilar Ulloa – pilar.ulloa@udla.cl

-> Campus Providencia: Marjorie Domínguez – marjorie.dominguez@udla.cl

Técnico de Nivel Superior en Agroviticultura y Enología

Directora de Escuela: Pilar Ulloa – pilar.ulloa@udla.cl

-> Campus Providencia: Marjorie Domínguez – marjorie.dominguez@udla.cl

Comparte: